ネットワーク機器の口コミ評価でランキングした人気のオプション(スイッチングハブ)
ネットワーク機器の口コミ ランキング
☆ オプション ☆
「キーワード」で検索: 単品注文でも送料無料

口コミ件数:0、口コミ平均評価:0.0
\26753
対応スイッチングハブ用別売MiniGBICオプションモジュール[MGBIC-LX-P]1000BASE-LX(LCコネクタ)対応マルチモード・シングルモード光ケーブル対応MiniGBICオプションモジュール

口コミ件数:0、口コミ平均評価:0.0
\5250
FMX-24VX、FMX-24NZ 専用スイッチモジュール 最終処分

口コミ件数:0、口コミ平均評価:0.0
\3150
FMS-24K オプションモジュール 最終処分

口コミ件数:0、口コミ平均評価:0.0
\66310
bWDM対応のMiniGBIC用拡張モジュールです 一つの光ファイバで2つの光通信を可能とするbWDMに対応しています bWDM(bidirectional WDM)は単一の光ファイバ上で逆方向を向いた2つの異なった波長(送信1550nm,受信1310nm)を使って送受信を行います 本製品をご使用の際は必ず「MGBIC-bWDM-13」とペアでご使用くださ

口コミ件数:0、口コミ平均評価:0.0
\66310
bWDM対応のMiniGBIC用拡張モジュールです 一つの光ファイバで2つの光通信を可能とするbWDMに対応しています bWDM(bidirectional WDM)は単一の光ファイバ上で逆方向を向いた2つの異なった波長(送信1310nm,受信1550nm)を使って送受信を行います 本製品をご使用の際は必ず「MGBIC-bWDM-15」とペアでご使用くださ

口コミ件数:0、口コミ平均評価:0.0
\17775
対応スイッチングハブ用別売MiniGBICオプションモジュール[MGBIC-SX-P]1000BASE-SX(LCコネクタ)対応マルチモード光ケーブル対応MiniGBICオプションモジュール

口コミ件数:0、口コミ平均評価:0.0
\50597
※【詳しくはメーカーHPをご覧下さい】

口コミ件数:0、口コミ平均評価:0.0
\28309
1ポートの1000BASE-Tポートを搭載したMiniGBICスロット用拡張モジュールです MiniGBIC対応製品FXG-24IMV2FXG-24IMVFXG-16IMV2 SF-0224FSSW-0208GSW-0214GSW-0222G1ポートの1000BASE-Tポートを搭載したMiniGBICスロット用拡張モジュール

口コミ件数:0、口コミ平均評価:0.0
\18810
100BASE-FX対応のMiniGBICスロット用拡張モジュールです 100BASE-FX対応製品(ISM-2007F,IS-2008F)のMiniGBICスロットにMGBIC-FX-Pを挿してお使い頂くことによって、フロア間、ビル間といった長距離での光ファイバ接続を実現することができます 製品仕様 対応規格 100BASE-FX コネクタ LCコネクタ 使用波長 1310nm 対応


キーワード: 単品注文でも送料無料


|スイッチングハブ|Layer2スイッチ|10BASE対応|100BASE対応|1000BASE対応|ロジテック|プリンストン|プラネックス|バッファロー|ネットギア|サンワサプライ|コレガ|エレコム|アライドテレシス|アイ・オー・データ|ネットワーク機器の口コミ|